Auction 898T, Lot # 103
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jal., 1947 - ). Los mimos. Litografía P/A. Firmada y fechada 76. Sin enmarcar. Presenta ligeras manchas y marcas. Dimensiones: 35.5 x 44.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500